На старый сайт

Профильные комитеты и местные отделения

Направление деятельности

Руководитель

Контакты

  1.  

Башкирское представительство Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов «ОПОРА РОССИИ»

Баева Римма Рашитовна

Лукманова Эльвина Сагмановна

Мухаметзянов Ильдар Зайтунович

Соколов Илья Владимирович

Гайзуллин Радик Закуанович

Исаева Елена Сергеевна

8-927-636-90-93

8-917-340-59-50

8-917-805-9999
8-917-792-23-21
8-927-333-88-08
8-917-808-08-04

  1.  

Экспертный центр
(все виды экспертиз для бизнеса)

Мальцева Екатерина Евгеньевна

Рустамова Вероника Викторовна

8-919-140-88-08
8-927-233-57-22

  1.  

Первое Арбитражное учреждение
(рассмотрение споров, подведомственных третейскому суду)

Хасанова Елена Сергеевна

8-965-669-90-22

  1.  

Комитет по агропромышленной политике

Хамматов Расул Анварович

8-927-346-77-67

  1.  

Комитет по бухгалтерскому учету

Васильева Яна Александровна

8-917-432-20-90

  1.  

Комитет по внешнеэкономическим связям, торговле и экспорту (ВЭД)

Аюпов Зуфар Якупович

8-917-409-54-33

  1.  

Комитет по здравоохранению

Ямалетдинов Альберт Альфирович

8-905-000-81-11

  1.  

Комитет по информационным технологиям

Дмитриченко Александр Викторович

8-965-646-11-11

  1.  

Комитет по красоте и эстетике

Тимасова Сания Ахсановна

8-927-343-12-69

  1.  

Комитет по культуре и творчеству

Коротких Земфира Радиковна

8-937-162-30-93

  1.  

Комитет по логистике и автоперевозкам

Фахретдинов Ильмир Шамилевич

8-917-361-66-66

  1.  

Комитет по молодежному предпринимательству

Джумма Татьяна Владимировна

8-927-335-90-90

  1.  

Комитет по образованию

Назарова Ульяна Анатольевна

8-917-434-39-66

  1.  

Комитет по не стационарной торговле

Андреев Александр Юрьевич

8-903-351-94-21

  1.  

Комитет по оценке кадастровой стоимости недвижимости

Барлыбаева Зелифа Халилевна

8-917-342-77-74

  1.  

Комитет по пожарной безопасности

Хабипов Азат Магасумович

8-917-401-05-10

  1.  

Комитет по промышленности, строительству и ЖКХ

Предс.Бикчинтаев Анвер Тимурович

8-903-356-66-88

Зам.Зиганшин Ильгам Зайнуллович

8-927-319-91-10

Зам. Шагаргазин Артур Саримович

8-901-441-90-28

Зам. Сарваров Рустем Радисович

8-917-432-62-08

  1.  

Комитет по развитию женского предпринимательства

Николаева Ляйсан Рафисовна

8-937-361-39-13

  1.  

Комитет по развитию родовых поместий

Касимова Ирина Махмутовна

8-917-401-13-92

  1.  

Комитет по развитию сетевого бизнеса

Абзалова Гульнара Радиковна

8-909-349-29-93

  1.  

Комитет по рекламе

Гарипова Элина Гафифовна

8-917-758-53-33

  1.  

Комитет по розничной торговле

Куренев Андрей Викторович

8-912-805-44-23

  1.  

Комитет по сельскому хозяйству

Аглиуллин Ильдар Наилевич

8-917-804-94-49

  1.  

Комитет по социальному предпринимательству

Кормилец Элина Робертовна

8-917-467-76-28

  1.  

Комитет по таксомоторным перевозкам

Гасников Михаил Михайлович

8-919-602-76-67

  1.  

Комитет по туризму

Сиразетдинов Комил Олимович

8-963-143-93-83

  1.  

Комитет по экологической безопасности

Третьякова Наталья Александровна

8-927-300-20-00

  1.  

Комитет по энергетике и энергосбережению

Хайруллин Ильгиз Такиуллович

8-917-345-91-69

  1.  

Комитет по развитию интернет предпринимательства и дистанционного образования

Валеев Альберт Фидератович

8-917-771-21-81

  1.  

Комитет по техобслуживанию и ремонту автотранспорта

Дайков Владимир Андреевич

8-987-108-88-80

Зверев Владислав Владимирович

8-987-252-99-99

 

Представитель
БРО «ОПОРА РОССИИ»

Руководитель

Контакты

  1.  

г. Рига Страны Балтии

Хамитова Рина

+371 29 284 502

  1.  

г. Прага, Чехия

Ахметшина Алина

+420 608 774 777

  1.  

г. Гуанчжоу, Китай

Пантюхин Владислав

+86 185 787 576 86

  1.  

г. Стамбул, Турция

Исмет Бинер

+90 530 820 75 72

  1.  

г. Ташкент, Узбекистан

Режевали Хаитов

+998 90 903 63 40

  1.  

г. Алматы, Казахстан

Олжас Досанбай

+7 778 377 4676

 

Местное отделение

Руководитель

Контакты

1.

Белебеевское

Козорезов Александр Васильевич

8-917-345-22-18

2.

Белорецкое

Лавренов Иван Анатольевич

8-964-960-60-00

3

Бурзянское

Рыбалов Дмитрий Евгеньевич

8-937-345-07-30

4

Давлекановское

Гайзуллин Радик Закуанович

8-927-333-88-00

5

Дюртюлинское

Ижбулдина Гульшат Ренатовна

8-917-759-40-35

6

Кигинское

Ахматьянов Радик Галимьянович

8-960-396-33-33

7

Краснокамское

Ибрагимов Венер Ханифович

8-987-608-85-71

8

Нефтекамское

Кузнецов Сергей Михайлович

8-917-751-75-57

9

Мелеузовское, Кумертауское

Халфина Светлана Минзагитовна

8-905-000-16-50

10

Миякинское

Нургалеев Рустэм Раэлович

8-927-326-92-25

11

Октябрьское

Каримов Владислав Владиславович

8-927-234-01-99

12

Салаватское городское

Лукьянов Сергей Николаевич

8-989-959-53-17

13

Салаватское районное

Ганеев Феликс Рамилевич

8-905-181-77-93

14

Советское (г. Уфа)

Парамонов Валерий Сергееевич

8-901-810-17-87

14

Стерлитамакское

Беляева Светлана Валерьевна

8-989-953-66-70

16

Туймазинское

Шенгелия Марина Зауриевна

8-962-544-50-23

17

Ишимбайское

Пилюгин Виталий Юрьевич

8-927-927-927-8

18

Учалинское

Гайсин Руслан Александрович

8-905-006-99-00

19

Уфимское районное

Шагаргазин Артур Саримович

8-901-441-90-28

20

Чишминское

Аглиуллин Ильдар Наилович

8-917-804-94-49

21

Зауральское
(г. Сибай, Баймакский, Абзелиловский, Зилаирский, Зианчуринский, Хайбуллинский район)

Зайдуллин Альберт Фанзилевич

8-987-598-77-77

Исп.директор Васючкин Игорь Андреевич

8-927-963-36-65