На старый сайт

1 июня Башкирская #ОПОРАРОССИИ проведет Семейный музыкальный фестиваль

10 мая 2017 г.
1 июня Башкирская #ОПОРАРОССИИ проведет Семейный музыкальный фестиваль

БРО #ОПОРАРОССИИ в рамках Международного Дня Защиты Детей «Семья и город. Растем вместе» совместно с Администрацией города Уфы организует "Семейный музыкальный Фестиваль" на площади им. С.Юлаева.

Семейный музыкальный Фестиваль https://vk.com/kidsrockfest, https://www.youtube.com/channel/UCYrnVVZQoBTCeutfJrgXvJw 

- это яркое событие, создающее новые традиции семейного отдыха в уникальном формате уличного музыкального фестиваля.

Мероприятие пройдет на площади им. Салавата Юлаева 1 июня с 10.00 до 20.00 ч.

 Гвоздь программы The BeatLove - официальный российский трибьют The Beatles

Также на праздничном концерте примут участие детские творческие коллективы, школ, вузов нашего города, молодежные творческие объединения.

На площади в течении Дня будет проходить выставка предпринимателей районов города Уфы, ярмарка-продажа изделий ручной работы и товаров для развлечений,

розыгрыши призов и подарков от организаторов мероприятия, в период проведения будут организованы пункты питания.

 Ожидаемое количество посетителей  более 10 тысяч, преимущественно молодые семьи с детьми. Возрастной охват взрослой аудитории от 20 до 50 лет.

Мы рады предложить Вам выгодный способ сотрудничества  – партнерство в проведении мероприятия.  

ПАРТНЕР определяется взносом от 6 000 руб.
сумма взноса определяется участием Партнера и размещения его логотипов на рекламных поверхностях,предоставление места (Оборудование для реализации или проведения презентации или дегустации своей продукции -стол, стул, либо площадка для размещения Вашего оборудования с товаром., позиционирование логотипа компании у сцены фестиваля, возможность выступить с приветственным словом представителю руководства компании Официального Партнера в официальной части, возможность распространять среди участников мероприятия информационные и рекламные материалы компании, Брендирование одной из зон фестиваля («Зона кафе», «Детская зона», «Зона имиджа», «Рок мастерская»), Партнерство интерактивных зон с сэмплингом продукции, Предоставляемые Вами товары и услуги должны быть сертифицированны и лицензированы в рамках законодательства РФ.

Информационную поддержку мероприятию оказывают: Телеканал БСТ, Студия Тамыр, Журнал «ТелеСемь» (2в1: журнал и телегид.), Городской информационный портал Ufa1.ru, Телеканал Вся Уфа, экраны Сити Вижн, газеты «Вечеряя Уфа» и «Уфимские ведомости», сайт и он-лайн-площадки Администрации г. Уфы (группы ВК и ФБ), сайт и другие интернет-площадки БРО «ОПОРА России», а также информационные баннеры по городу от МКУ «Городская реклама».

По вопросам сотрудничества обращаться к Альфие Славненко 89174680006

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.