На старый сайт

10 дек 15.00 ч. прямой эфир в Instagram с представителем Роспотребнадзор

08 декабря 2020 г.
10 дек 15.00 ч. прямой эфир в Instagram с представителем Роспотребнадзор

В настоящее время в России наблюдается пик второй полны пандемии по распространению новой короновирусной инфекции Covid19.
Какие самые действенные методы по нераспространению данной инфекции на практике, и какие из них обязательны к исполнению для малого бизнеса?

Об этом и другом поговорим с заместителем начальника отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территории Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Изикаевым Венером Миниварисовичем
Поговорим о том, как малый бизнес может организовать меры по нераспространению короновируса, как оградить своих сотрудников и клиентов от болезни.
Эфир пройдет на аккаунте https://www.instagram.com/timur_oporarb/

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.