На старый сайт

14-16 декабря в Уфе пройдет XIII Съезд Лидеров «ОПОРЫ РОССИИ»

09 декабря 2018 г.
14-16 декабря в Уфе пройдет XIII Съезд Лидеров «ОПОРЫ РОССИИ»

В работе Съезда примут участие:

  • Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин;
  • Врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров;
  • Предприниматели из всех субъектов Российской Федерации;
  • Представители региональных министерств и ведомств, региональных и местных администраций;
  • СМИ.

 Деловую программу Съезда откроет пленарное заседание «Вовлечение в предпринимательство», модератором которого выступит Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин.

 В ходе пленарного заседания участники рассмотрят основные меры популяризации предпринимательства, способы продвижения значимости предпринимательской деятельности, а также процесс формирования позитивного образа предпринимателя.

 В рамках второго дня Съезда Лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» пройдут:

Стратегическая сессия Комитета по строительству, посвященная планам работы на 2019 год, а также проблемам и решениям в строительной отрасли в переходный период;

Дискуссия по теме развития молодежного бизнеса: механизмам поддержки и инвестициям;

Стратегическая сессия, посвященная развитию женского предпринимательства;

Круглый стол, посвященный популяризации экспортной деятельности среди субъектов малого и среднего предпринимательства.

 В рамках деловой программы второго дня Съезда также пройдет Совет регионов «ОПОРЫ РОССИИ», посвященный обсуждение проектов Организации и планов работы на 2019 год. А также представление рейтинга региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ» по итогам 2018 года.

 Спикерами выступят:

  • Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» по экспертно-аналитической деятельности Владислав Корочкин;
  • Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Павел Сигал;
  • Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Азат Газизов,
  • Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Эдуард Омаров.

 Трехдневную программу XIII Съезда лидеров завершит III ежегодный спортивный турнир «Кубок «ОПОРЫ РОССИИ», который пройдет в Павловском парке.

Съезд Лидеров – эффективная диалоговая площадка для предпринимателей со всей России, в рамках которой обсуждаются актуальные темы, касающиеся развития предпринимательства, представляются лучшие региональные управленческие и предпринимательские практики и многое другое.

ССЫЛКА НА ПРОГРАММУ И РЕГИСТРАЦИЯ НА СЪЕЗД

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.