На старый сайт

27 января пройдет выездное заседание Проектного офиса

25 января 2017 г.
27 января пройдет выездное заседание Проектного офиса 27 января пройдет выездное заседание Проектного офиса

27 января в 10.30 ч. в здании Городского дворца культуры планируется проведение заседания Проектного офиса по реализации мероприятий в рамках участия Республики Башкортостан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах России.  

Уважаемые члены БРО ОПОРА РОССИИ, а также уважаемые предприниматели-респонденты Агентства стратегических инициатив приглашаем Вас на заседание Проектного офиса. 

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.