На старый сайт

5 декабря в Конгресс-холле "Торатау" пройдет Итоговый конгресс для предпринимателей "БизнесPRO"

23 ноября 2019 г.
5 декабря в Конгресс-холле "Торатау" пройдет Итоговый конгресс для предпринимателей "БизнесPRO"5 декабря в Конгресс-холле "Торатау" пройдет Итоговый конгресс для предпринимателей "БизнесPRO"5 декабря в Конгресс-холле "Торатау" пройдет Итоговый конгресс для предпринимателей "БизнесPRO"5 декабря в Конгресс-холле "Торатау" пройдет Итоговый конгресс для предпринимателей "БизнесPRO"5 декабря в Конгресс-холле "Торатау" пройдет Итоговый конгресс для предпринимателей "БизнесPRO"5 декабря в Конгресс-холле "Торатау" пройдет Итоговый конгресс для предпринимателей "БизнесPRO"5 декабря в Конгресс-холле "Торатау" пройдет Итоговый конгресс для предпринимателей "БизнесPRO"5 декабря в Конгресс-холле "Торатау" пройдет Итоговый конгресс для предпринимателей "БизнесPRO"5 декабря в Конгресс-холле "Торатау" пройдет Итоговый конгресс для предпринимателей "БизнесPRO"5 декабря в Конгресс-холле "Торатау" пройдет Итоговый конгресс для предпринимателей "БизнесPRO"5 декабря в Конгресс-холле "Торатау" пройдет Итоговый конгресс для предпринимателей "БизнесPRO"5 декабря в Конгресс-холле "Торатау" пройдет Итоговый конгресс для предпринимателей "БизнесPRO"

5 декабря в конгресс-холле «Торатау» состоится Итоговый Конгресс для предпринимателей «БизнесPRО», в рамках регионального проекта «Популяризация Предпринимательства».

Организаторами являются Министерство молодежной политики и спорта РБ, Государственный комитет РБ по предпринимательству совместно с центром поддержки предпринимательства «Мой Бизнес», ТПП РБ, БРО «ОПОРА России» и БРО «Деловая Россия».

 Конгресс проводится совместно с предпринимателями и для предпринимателей. В программе Конгресса предусмотрены Open Talk с Правительством республики и предпринимателями. Спикеры, готовые поделиться своими компетенциями: Мурзагулов Ростилав, Эйгенсон Дмитрий, Валеев Шамиль, Элвин Грей, Аскаров Айнур, Курамшина Лилия, Бреслер Михаил, Машко Евгения, Сафина Л, Захарова Д, Антонова Ж, Урманцев Искандер, Николаева Ляйсан, Лукманов Тимур, Буянов Евгений, Баева Римма, Сиразетдинов Комил

Так же будут организованы круглые столы и сессии по открытию регионального оператора «Сколково», женскому предпринимательству, с надзорными органами, с бизнес-шерифами, по развитию моногородов и ТОСЭР, по мерам гос. поддержки МСП с участием органов власти, надзорных органов и общественных организаций. 

В молодежной секции будет проведена «Серьезная часть», на которой обсудят вопросы молодого бизнеса, встающего на путь успеха и награждение «Лучшего молодого предпринимателя».  В рамках Конгресса будут проведены две деловые игры. На протяжении всего мероприятия будет работать Новогодняя ярмарка, на которой предприниматели представят свои товары и услуги. Завершится мероприятие нетворкингом Business Family.

В 12:00 начинает работу «Кабинет министров» вести прием будут министерства, ведомства и надзорные органы. Не упустите возможность попасть на прием без записи!

 

Участие в мероприятии бесплатное,

Начало в 9:00, окончание в 19:00.

Регистрация обязательная!

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.