На старый сайт

Башкирская «ОПОРА РОССИИ» провела день открытых дверей для предпринимателей

05 августа 2022 г.
Башкирская «ОПОРА РОССИИ» провела день открытых дверей для предпринимателейБашкирская «ОПОРА РОССИИ» провела день открытых дверей для предпринимателейБашкирская «ОПОРА РОССИИ» провела день открытых дверей для предпринимателейБашкирская «ОПОРА РОССИИ» провела день открытых дверей для предпринимателейБашкирская «ОПОРА РОССИИ» провела день открытых дверей для предпринимателейБашкирская «ОПОРА РОССИИ» провела день открытых дверей для предпринимателейБашкирская «ОПОРА РОССИИ» провела день открытых дверей для предпринимателей

Мероприятие проходило в открытом формате: участвовали как действующие, так и будущие члены «ОПОРЫ РОССИИ». Встреча состоялась в доме ОПОРЫ.

Мероприятие проходило в формате дружеской пресс-конференции. На встрече председатели профильных комитетов Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» поделились с новичками, что для них ОПОРА сейчас, с какими трудностями они сталкивались в начале своего пути, и какие возможности им открыла «ОПОРА РОССИИ».  

Для новичков выступали спикеры — председатели комитетов: Алевтина Газарьян, Борис Сазонов, Аида Салимова, Андрей Мороз, Павел Попков, Азалия Янышева.

Председатель Башкирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Ляйсан Николаева поприветствовала гостей:

— Для роста предпринимателя важна среда. Мы в ОПОРЕ эту среду создаем: как консультационную, поддерживающую, защитную, так и дружескую.     

Ни один предприниматель не обходится без общения с налоговой службой, поэтому были приглашены специальные гости: начальник отдела по работе с заявителями Элина Ханнанова и начальник правового отдела Наил Сайфуллин Межрайонной ИФНС России N39 по Республике Башкортостан - Единый регистрационный центр по Республике Башкортостан. Специалисты рассказали об основных изменениях в области налогового регулирования, выступление вызвало живой интерес предпринимателей.  

Кандидаты в членство презентовали свои визитные карточки. Сегодня среди нас новые члены, в том числе бизнес-наставники, эксперт по самопознанию, артист и владелец кафе.

Поздравляем с вступлением с в ряды «ОПОРЫ РОССИИ»!

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.