На старый сайт

Башкирская «ОПОРА РОССИИ» провела ситуационную бизнес-встречу с руководителями IT-компаний

28 сентября 2022 г.
Башкирская «ОПОРА РОССИИ» провела ситуационную бизнес-встречу с руководителями IT-компаний

Комитет по развитию молодежного предпринимательства Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» провел ситуационную бизнес-встречу с координатором федерального проекта «Цифровая Россия» Константином Лукмановым.

Встреча прошла в IT-инкубаторе Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства.

Участниками встречи стали руководители IT-компаний.

Основная цель встречи: разъяснились текущие проекты нормативных правовых актов Минцифры РФ.

По итогам встречи создан ситуационный чат для руководителей IT-компаний.

*Для добавления в чат обращайтесь к руководителю комитета по молодежному предпринимательству Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» Алевтине Газарьян +7 987 142-09-77.

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.