На старый сайт

Бизнес-миссия Башкирской ОПОРЫ на форум моды в Стамбул

05 марта 2017 г.
Бизнес-миссия Башкирской ОПОРЫ на форум моды в Стамбул

Французское эвент-агентство Première Vision, специализирующеся исключительно на проведении событий в мире моды проводит в Стамбуле свое мероприятие 22-24 марта.

От Башкирского регионального отделения "ОПОРА РОССИИ" на мероприятии примет участие молодой предприниматель Айнур Юнусов и его супруга Зарина.
Согласно предложенной турецкой стороной программой, участникам оплачивают проживание в отеле на время проведения форума.
Регистрация на мероприятия доступна по ссылке
http://register.premierevision-istanbul.com/

Данная бизнес-миссия уже станет второй по счету, первая делегация примет участие на форуме "Окна" уже с 9 по 11 марта.

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.