На старый сайт

Благотворительная новогодняя акция БРО "ОПОРА России" "Кораблик Надежды"

28 декабря 2016 г.
Благотворительная новогодняя акция БРО "ОПОРА России" "Кораблик Надежды" Благотворительная новогодняя акция БРО "ОПОРА России" "Кораблик Надежды"
В преддверии нового года члены БРО "ОПОРА России" подарили деткам из социального приюта "Кораблик Надежды" пос.Чишмы самое настоящее чудо!
После веселого новогоднего представления детки рассказали стихотворение дедушке Морозу и получили за это подарки.Подарки были не только сладкие,но и полезные!
Опора России в лице активистов собрала,привезла и подарила деткам подарки,а соц приюту необходимые вещи и хоз.товары.
Детки так же были приятно удивлены тем,что сам Максим Чудов так же принял участие в благотворительной поездке.
Пусть это не решит всех проблем детишек,но на 24 счастливые улыбки в этот день стало больше!

Организатор акции Председатель комитета по красоте и эстетике Сания Тимасова
about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.