На старый сайт

Члены ОПОРЫ посетили социальный приют "Кораблик надежды" в Чишмах

24 октября 2016 г.
Члены ОПОРЫ посетили социальный приют "Кораблик надежды" в Чишмах

21 октября Комитет по красоте и эстетике БРО "ОПОРА РОССИИ" по руководством Сании Тимасовой организовали благотоврительную поездку в детский социальный приют в пос.Чишмы "Кораблик Надежды".

Перед детьми выступили с танцами участницы конкурса "Уфимская Коса" и были проведены мастер классы по декору украшений и рисованию организованные комитетом по декору и дизайну  Альфией Славненко.Дети так же приняли участие в веселом танцевальном флеш-мобе и сами выступили перед гостями!

Общими усилиями были собранные необходимые теплые вещи для детишек,мягкие игрушки,наборы для творчества и сладости.
В конце праздничного дня ребят ждал вкуснейший торт приготовленный членом "ОПОРА РОССИИ" Чишминского р-а Альбиной Ганеевой и ее дочкой Альбиной Уразбаевой.
В благотворительной  поездке приняли участие члены БРО "ОПОРА РОССИИ" Коммерческий директор Ляйсан Николаева,Альфия Славненко,Яна Васильева,Радик Бикметов,ученницы школы моделей Статус и участницы конкурса Уфимская Коса 2016.Помощь в сборе необходимого оказали следующие члены БРО "ОПОРА РОССИИ" Элина Кормилец, Ирина Речистер, Эльвира Бикметова, Ирина Сухорукова.
Благодарим всех кто принял участие и подарил частичку себя деткам.Мир - не без добрых людей!

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.