На старый сайт

Экспертная поддержка повышает качество работы застройщиков

29 марта 2023 г.
Экспертная поддержка повышает качество работы застройщиков

Член Ассоциации застройщиков - группа компаний «СтроиТЭК» одна из первых оценила работу онлайн-калькулятора для застройщиков, разработанного Госжилстройнадзором Республики Башкортостан. С помощью данного механизма они могут рассчитать количество проверок объекта в зависимости от его площади, этажности и других параметров.

Кроме того, в ведомстве можно получить экспертную оценку по применению отечественной импортозамещающей продукции. Такая позиция ведомства позволяет компаниям, выстроившим эффективное взаимодействие с госкомитетом получить явное конкурентное преимущество.

Сотрудничество застройщиков с госкомитетом Башкортостана по жилищному и строительному надзору позволяет строительным компаниям республики безвозмездно получать качественную экспертную поддержку. Это касается надзора в процессе строительства, консультаций по различным вопросам правоприменительной практики, что позволяет постоянно находиться в курсе изменений законодательства.

Также госкомитет предоставляет возможность для обучения специалистов строительных компаний, проводит семинары и тренинги по актуальным темам. Это позволяет повысить квалификацию сотрудников и улучшить качество строительства.

Благодаря сотрудничеству с госкомитетом, компании могут минимизировать риски неправомерных действий и нарушений в процессе строительства, а также получить конкурентное преимущество на рынке за счет использования отечественной импортозамещающей продукции.

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.