На старый сайт

Красивые ОПОРУШКИ посетили социальный приют в Давлеканово

15 марта 2017 г.
Красивые ОПОРУШКИ посетили социальный приют в ДавлекановоКрасивые ОПОРУШКИ посетили социальный приют в ДавлекановоКрасивые ОПОРУШКИ посетили социальный приют в ДавлекановоКрасивые ОПОРУШКИ посетили социальный приют в Давлеканово

10 марта состоялась благотворительная поездка в социальный приют г.Давлеканово.

Активисты Комитета по красоте и эстетике БРО "ПОРА России" собрали и отвезли деткам вкусные, практичные и полезные подарки.
А так же заехали в гости  к чудесному мальчику Алексею, который на данный момент на пути выздоровления от онкологической болезни.
Мы замечательно провели время вместе играли в карты и рисовали.Это уже не первая поездка в различные социальные приюты и детские дома
комитета по красоте и эстетики и членов БРО "ОПОРА России". И мы в который раз убедились ,что красота и доброта спасут мир!
Цель проводимых акций заключается в следующем:

 -подарить радость детям, нуждающимся в заботе и родительской опеке;

-создать благоприятную и уютную обстановку;

-оказать финансовую поддержку.

Путём благотворительных мероприятий поддерживается положительный эмоциональный настрой среди детей.
Не только дети-сироты, но и многие полноценные семьи нуждаются в благотворительности, чаще – в материальном плане.
Ведь некоторым совершенно не хватает денег на еду, одежду, жильё.
В силах общественников и волонтеров помогать и содействовать улучшению эмоционального и материального состояния социально незащищенных слоев населения.

Благодарим за участие в благотворительной акции:
Ирина Речистер
Баянова Диана
Яна Васильева
Игорь Тимасов
Большакова Марина
Малафеев Денис
Спивак Инна 
Николаева Евгения
Элина Кормилец
Загирова Алия 
Организатор благотворительной акции председатель комитета по красоте и эстетике Тимасова Сания
about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.