На старый сайт

Мамы из ОПОРЫ подарили праздник детям

09 июля 2016 г.
Мамы из ОПОРЫ подарили праздник детямМамы из ОПОРЫ подарили праздник детямМамы из ОПОРЫ подарили праздник детямМамы из ОПОРЫ подарили праздник детямМамы из ОПОРЫ подарили праздник детямМамы из ОПОРЫ подарили праздник детямМамы из ОПОРЫ подарили праздник детямМамы из ОПОРЫ подарили праздник детямМамы из ОПОРЫ подарили праздник детямМамы из ОПОРЫ подарили праздник детям

Комитет по женскому предпринимательству "ОПОРА РОССИИ" 8 июля в День семьи, любви и верности провели в Уфе Первый детский рок фестиваль. 

На открытие торжества пришли Депутаты Государственной Думы Виктор Климов и Павел Качкаев, Заместитель главы Администрации Сынтимир Баязитов, Депутат Госсобрания Рустем Ахмадинуров. 

Первый Детский рок-фестиваль – это не просто концерт под открытым небом, это новый формат отдыха для всей семьи, который объединяет, заряжает энергией и позволяет разделить яркие эмоции с самыми близкими людьми. здесь не просто слушают музыку, здесь создают условия для старта молодых-рок исполнителей, продвигают музыкальные, образовательные и творческие инициативы, поддерживают культуру отдыха в парках, объединяем детей и родителей.

На основной сцене - праздничный официальный концерт. В этом же время буквально в нескольких шагах в отдельной палатке - выступления, что называется, собственного сочинения. Дети настолько вдохновились праздником, что решили тоже попробовать свои силы в музыке. Любой желающий на площади перед Конгресс-холлом сегодня мог взять в руки гитару или сесть за барабаны и исполнить песню. 
Но все-таки основное внимание - к сцене. Это первый в Уфе детский рок-фестиваль, который проходит в рамках Дня семьи, любви и верности. Юные артисты признаются, что счастливы здесь находится. 
Любопытно, что на этой площадке собрались и молодожены, и те, кто в браке уже несколько десятилетий. Уфимцы Геннадий и Валентина Нейман поженились 40 лет назад. Сегодня муниципальные власти, которые выступили организаторами праздника, вручили им благодарственное письмо и памятную медаль. Супруги признаются, что просто любят друг друга. 

 Организаторы – Комитет по развитию женского предпринимательства БРО «ОПОРА России»,  Торгово-промышленная палата РБ, БРО НОК «Российская семья» и  продюсерская группа активных родителей «Маманонстоп»,  при поддержке Администрации городского округа г.Уфа Республики Башкортостан. 
Отдельная благодарность лично всем членам ОПОРЫ, кто внес вклад в организацию фестиваля это: Ляйсан Николаева, Альбина Фархутдинова, Альфия Славненко, Сания Тимасова, Любовь Китабова, Яна Васильева, Эльвира Бикметова, Радик Бикметов, Юрий Бурцев.

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.