На старый сайт

Поздравление с Новым Годом от Председателя БРО "ОПОРА РОССИИ" Рустема Гильманшина

27 декабря 2016 г.
Поздравление с Новым Годом от Председателя БРО "ОПОРА РОССИИ" Рустема Гильманшина

Подходит к своему завершению очень непростой для всех нас год, год серьезных вызовов как для финансовых институтов, так и для малого бизнеса

Я уверен в том, что лишь работая вместе мы преодолеем все невзгоды, так как мы не теряем веры в успех.
Я горжусь членами ОПОРЫ - это активные, неравнодушные люди, которые стремятся изменить свою жизнь и жизнь других людей, жизнь своей республики и своей страны к лучшему. Таким предпринимателя в этой благородной инициативе ОПОРА готова помогать всегда. 
Защита предпринимательского сообщества закреплено в миссии организации, и для нас это действительно больше чем просто стремление. 
Значимую роль в развитии большинства цивилизованных стран играют предприятия малого и среднего бизнеса. Мы искренне хотим, чтобы таких компаний и в Башкортостане становилось все больше.
Коллеги, в наступающем 2017-м году мне хочется пожелать вам множества интересных идей, новых свершений, роста и процветания вашему бизнесу. Дерзайте, и все у вас получится. А мы вам в этом обязательно поможем!
И, конечно, здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия и простого человеческого счастья!

Председатель Совета БРО "ОПОРА РОССИИ" Рустем Гильманшин

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.