На старый сайт

Поздравляем Члена Совета Зелифу Барлыбаеву

16 мая 2017 г.
Поздравляем Члена Совета Зелифу БарлыбаевуПоздравляем Члена Совета Зелифу Барлыбаеву

16 мая отмечает День Рождения Член Совета БРО "ОПОРА РОССИИ" Барлыбаева Зелифа Халилевна!

Барлыбаева Зелифа Халилевна два года назад вступила в Башкирское региональное отделение "ОПОРА РОССИИ", затем возглавила Комитет по оценке кадастровой стоимости недвижимости.

Успешный юрист, настоящий профессионал своего дела, за короткое время стала самым узнаваемым лицом регионального отделения. В марте этого года была избрана в состав Совета БРО "ОПОРА РОССИИ".

Поздравляем Зелифу Халилевну с Днем Рождения! Желаем успехов в бизнесе и оставаться верной своему призванию! 

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.