На старый сайт

Поздравляем опоровцев с победой на выборах депутатов Госсобрания-Курултай РБ

13 сентября 2018 г.
Поздравляем опоровцев с победой на выборах депутатов Госсобрания-Курултай РБ

По итогам выборов 4 члена Башкирского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» были избраны депутатами высшего законодательного органа  Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан:ббанк»;

— Байтеряков Фиял Рифович — Генеральный директор Санатория "Зеленая роща";

— Лаврёнов Иван Анатольевич — адвокат, председатель Белорецкого местного отделения "ОПОРА РОССИИ";

— Матренин Антон Сергеевич — Заместитель директора ООО СК «Амрита»;

— Туразянова Светлана Владимировна — Президент фонда развития и поддержки светского ислама "Сандугач";

От всей души поздравляем вас с избранием. Выборы, которые  прошли  в условиях многопартийности, были непростыми.  У каждого из вас было немало конкурентов, но тем  ценнее  ваша победа. Желаем Вам крепкого здоровья, силы духа и оптимизма, веры и удачи, плодотворной законотворческой деятельности на благо предпринимателей и всех жителей  республики.

Ваша ОПОРА РОССИИ!

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.