На старый сайт

Председатель БРО "ОПОРА РОССИИ" посетил предприятие EPROFIIL

12 июля 2014 г.
Председатель БРО "ОПОРА РОССИИ" посетил предприятие EPROFIIL

Председатель Башкирского регионального отделения "ОПОРА РОССИИ" Рустем Гильманшин посетил с рабочим визитом филиал промышленного предприятия E-PROFIIL, расположенный в городе Палдиски.

Председатель Совета директоров Томас Йоги лично сопровождал руководителя делегации на своем предприятии, специализирующемся на сборке металлических конструкции больших размеров. Средний годовой оборот предприятия - 1,5 млрд евро.

Цех расположен на территории Северного порта города, где предприятие имеет свой причал, оборудованный под загрузку огромных конструкций.

Северный порт является логистическим хабом, связующим балтийское судоходство и западную часть России. К примеру, практически все автомобили из Германии, поставляемые в Россию, проходят через данный порт.  

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.