На старый сайт

Председатель Госкомпредпринимательства РБ сегодня отмечает День рождения!

04 июля 2017 г.
Председатель Госкомпредпринимательства РБ сегодня отмечает День рождения!

Председатель Государственного Комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму Гилязитдинов Вячеслав Африкович сегодня отмечает День Рождения!

Уважаемый Вячеслав Африкович!
Весь дружный коллектив членов БРО #ОПОРАРОССИИ искренне поздравляет Вас с Днем рождения!
Несомненно, ваша деловая хватка, накопленная в период работы в бизнесе, помогает Вам в управлении государственным комитетом.
От того, мы не перестаем удивляться такому плотному графику работы как у Вас, а также той неиссякаемой энергии
и позитива в отношении тех или иных
профессиональных вопросов.
Желаем Вам здоровья, счастья и осуществление всех задуманных проектов!

Ваша ОПОРА РОССИИ! 
 

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.