На старый сайт

При поддержке Комитета по психологии и коучингу Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» прошел V юбилейный поток проекта «Канцелярия желаний»

02 августа 2022 г.
При поддержке Комитета по психологии и коучингу Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» прошел V юбилейный поток проекта «Канцелярия желаний»При поддержке Комитета по психологии и коучингу Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» прошел V юбилейный поток проекта «Канцелярия желаний»При поддержке Комитета по психологии и коучингу Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» прошел V юбилейный поток проекта «Канцелярия желаний»При поддержке Комитета по психологии и коучингу Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» прошел V юбилейный поток проекта «Канцелярия желаний»

В минувшие выходные в коворкинге «Фабрика Будущего» проведен V юбилейный поток проекта «Канцелярия желаний». Это проект, объединяющий экспертов различных сфер и клиентов, цель которых решить важные для себя вопросы и задачи.

В мероприятии приняли участие психологи, коучи, психологи-сексологи, коуч-астролог, специалисты науки Сюцай, Human Design, энергопрактики, родологи и другие помогающие практики и эксперты.

Основатель проекта член Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» Анастасия Булатова. Коучем и модератором мероприятия выступила председатель комитета психологии и коучинга Альбина Хафизова.

— Наши клиенты получили консультации экспертов и вышли с пониманием того, что сдерживает их рост, в том числе финансовый, над чем и как работать, чтобы достичь своих желанных и где-то сокровенных целей.

Свою работу мы начали с небольших городов республики – уже провели три встречи в Благовещенске, одну в Бирске и вот сейчас в Уфе. Для маленьких городов такие мероприятия очень актуальны, так как ранее поддержкой нужно было ехать в Уфу. Сегодня, благодаря проекту и «ОПОРЕ РОССИИ», клиенты получают поддержку и развитие в своём городе, — поделилась Альбина Хафизова.

В рамках работы комитетов Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» эксперты получают поддержку по продвижению себя и своих услуг через мероприятия и коллаборации.

К примеру, в настоящий момент комитетом по психологии и коучингу ведётся работа с ВУЗами Уфы и республики, специализирующимися на подготовке специалистов в области психологии, по комплексной упаковке молодых специалистов к ведению самостоятельной практики: от качественного позиционирования до открытия ИП, ведения учёта и налогов.

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.