На старый сайт

Радислав Гандапас: Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает

22 февраля 2017 г.
Радислав Гандапас: Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает

22 апреля самый именитый бизнес-тренер России Радислав Гандапас свперве с темой "Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает".
 

Наши друзья и партнеры — компания MalikSpace занимаются организацией обучающих мероприятий.
Среди их партнеров — проекты Бизнес Молодость и Спарта Россия, Сергей Азимов, бизнес-школа Сколково и другие.
В апреле Руслан Гафаров и его команда MalikSpace уже во 2 раз привозят Радислава Гандапаса, самого известного в России специалиста по лидерству. Автор 8 книг и 14 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Самый титулованный бизнес-тренер России, единственный в стране трижды был признан лучшим в профессии по результатам года. Лауреат Книжной премии Рунета 2013.
С темой "Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает" Радислав выступает впервые.
Как часто вы сталкиваетесь с умными людьми, общение с которыми васотталкивает?
Они кажутся не умными, а заумными.
У них высокий IQ, но никто не хочет с ними дружить.
Почему так происходит?
Подробнее о нем я предлагаю вам узнать на одноименном вебинаре Радислава Гандапаса, который состоится 19 января.
Четверть века назад психологи дали ответ на вопрос, почему у одних людей хорошо выходит решать логические задачи, но любой личный вопрос становится для них проблемой. 
Поэтому было введено понятие эмоционального интеллекта. 
Эмоциональный интеллект — это способность правильно истолковывать эмоции, которые испытываешь сам и окружающие, а также умение ими управлять.
Владение техниками и инструментами управления эмоциональным интеллектом позволит вам находить подход к любым людям, избежать конфликтов с начальником или родными, склонить на свою сторону партнера в переговорах, убедить в покупке клиента и т.д.
Как говорит сам Радислав:
"Этот тип управления позитивен, он окрыляет, творчески заряжает, мотивирует к развитию отношений с тем, кто эти методы использует".

Скидка членам ОПОРАРОССИИ 20% процентов.
ссылка: https://goo.gl/3uMdae

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.