На старый сайт

РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ: ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА

05 октября 2016 г.
РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ: ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА

3 ноября телеканал РБК-Уфа проводит специализированную конференцию "Рынок недвижимости: выход из кризиса".

На примере успешных проектов и реального опыта продаж ключевые игроки рынка недвижимости Москвы, Тюмени, Уфы и других городов расскажут, как эффективно продавать недвижимость в текущих экономических условиях.  

С кейсами выступят:

ü    Сергей Михеев, рейтинговое агентство Эксперт РА «Аналитика», Мск;

ü    Юлия Солодовникова, PR-агенство  REPA, Мск;

ü    Яна Максимова, Urban Group, Мск;

ü    Никита Стрельников, CаllTraсking.ru , Мск;

ü    Иван Черемных, управляющий партнер компании   «Манн, Черемных и Партнеры»,  бизнес-консультант, Краснодар;

ü    Сергей Разуваев, директор ГК «Маркетинг-консультант», автор книги «До последнего квадратного метра», Тюмень, и другие.

 Участники мероприятия: эксперты рынка,  специалисты в области маркетинга и рекламы,  аналитики,  руководители строительных компаний, застройщики,  девелоперы, агентства недвижимости, представители органов власти, кредитных организаций, консалтинга.

Стоимость участия : 2500 руб.

Корпоративный пакет: 10 тыс.руб за 5 чел.

 Приглашаем Вас принять участие в Конференции, получить конкретные практические решения  от профессионалов, определить реальные инструменты продаж недвижимости, обсудить актуальные вопросы с коллегами из других регионов.

 Регистрация на промо-странице   conf-ufa.ru,  тел. 291 27 02.

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.