На старый сайт

Сегодня ОПОРА РОССИИ отмечает 16-летие

18 сентября 2018 г.
Сегодня ОПОРА РОССИИ отмечает 16-летие

Дорогие коллеги! Уважаемые предприниматели, члены Башкирского регионального отделения "ОПОРА РОССИИ"! Сегодня, 18 сентября, ОПОРА РОССИИ отмечает своё 16-летие!

 Поздравляем вас с праздником – 16-летием со дня создания «ОПОРЫ РОССИИ»! 

Сегодня наше региональное отеделение стало родной организацией для 550-ти предпринимателей, с каждым годом число наших друзей и соратников растет.

За период становления организации в него вступили новые предприниматели, разделяющие общие цели и задачи.

на 100% поддерживаю слова Президента ОПОРА РОССИИ Александра Калинина "Для нас есть «ОПОРА РОССИИ», для нашего будущего мы ведем ежедневную кропотливую работу по формированию в стране благоприятного делового климата, по созданию достойных условий ведения предпринимательской деятельности, по защите наших законных прав и интересов!".

С днем рождения, дорогие друзья! 

Ляйсан Николаева, Председатель БРО «ОПОРЫ РОССИИ»

  

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.