На старый сайт

Сиань примет участников Российско-китайского бизнес-инкубатора из Уфы

17 августа 2017 г.
Сиань примет участников Российско-китайского бизнес-инкубатора из Уфы

С 27 августа по 14 сентября состоится деловая миссия участников Российско-китайского бизнес-инкубатора Башкортостана в г. Сиань и Гуанчжоу.

Напомним Вам, что в рамках межправительственных договоренностей между Китаем и Россией было достигнуто соглашение об открытии 4-х площадок на территории России.
По инициативе Ивана Абрамова Уфа, на ряду с Екатеринбургом, Москвой и Ульяновском выбрана базовой площадкой. В июле Башкортостан уже принял участников из Китая, теперь в предстоит ответный визит резидентов бизнес-инкубатора от Башкортостана.
Состав участников включает представителей Мелеуза, Стерлитамака и Уфы. Башкирские предприниматели едут для реализации своих проектов из области: здравоохранения, торговли, производство рекламных конструкций, внедрение энергосберегающих технологий, расширение логистических возможностей, а также проект по совершенствованию русско-китайского переводчика. Руководителем делегации назначен Тимур Уралович Лукманов, исполнительный директор регионального бизнес-сообщества.
Рабочая часть делового визита башкирской делегации пройдет в г. Сиань с 27 августа по 10 сентября, финальная часть с подведением итогов и защитой проектов пройдет в г. Гуанчжоу с 10 по 14 сентября, где встретятся все команды бизнес-инкубаторов из городов России.    
Состав делегации:

1. Лукманов Тимур Уралович, БРО «ОПОРА РОССИИ»

2. Галяутдинов Рустем Ахметзиянович, Оптово-розничная торговля запчастями китайских марок на большегрузные авто.

3. Горбунов Артем Юрьевич, Торговля садовой техникой.

4. Нургалиев Ильдар Тимершевич, Производство строительных работ.

5. Сайфуллин Олег Анатольевич, Производства рекламных LED-панелей.

6. Узянбаев Ахтям Миннефарович, Энергоcберегающие технологии. Система безопасности.

7. Усманов Артур Нурович, Международная логистика. Экспорт/импорт, сертификация, таможенное  сопровождение.

8. Хайбуллин Тимур Робертович, Оптово-розничная торговля средств специальной защиты.

9. Шпак Дарья Николаевна, Российско-китайский переводчик

10. Ямалетдинов Альберт Альфирович, Сеть медицинских центров.

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.