На старый сайт

SMM и Digital специалисты раскроют секреты на озере Банное

18 января 2018 г.
SMM и Digital специалисты раскроют секреты на озере Банное

26 и 27 января на горнолыжном курорте «Банное» состоится Digital Курултай «Легенда Урала» - конференция, на которой выступят лучшие российские спикеры в области digital, SMM и новых медиа. Лидеры общественного мнения России и Башкирии дадут участникам мероприятия практические советы продвижения бизнес-моделей в социальных сетях и иных медиа-сегментах. Конференция, утверждают организаторы, станет хорошей площадкой для представителей малого и среднего бизнеса. «Как сказал Билл Гейтс: «Если вашего бизнеса нет в интернете, то у вас нет бизнеса». Поэтому мы хотим рассказать представителям малого и среднего регионального бизнеса о цифровом маркетинге. Познания в этой области, помноженные на практический опыт наших спикеров, предложенные ими рабочие стратегии крайне необходимы для плодотворной работы в современных условиях», - говорит один из организаторов Digital Курултай Раис Габитов. 

Среди спикеров конференции - руководитель центра развития соцсетей «Альфа-банка» Валентин Васин, бизнесмен и писатель Олег Бармин («Agenda Media», Москва), основатель агрегатора блогов Hello Blogger Татьяна Иванова (Санкт-Петербург), руководитель уфимского филиала «Манго телеком» Анастасия Плюсова, топ-блогер Соня Гудим (Челябинск), региональный директор портала Mkset.ru, публицист Шамиль Валеев, блогер, владелец маркетингового агентства BigD Дмитрий Эйгенсон, врач терапевт-диетолог, основатель «Школы здоровья Regina Doctor» Регина Ахуньянова, пожалуй, самый популярный англоязычный блогер России Сергей Баклыков (Real Russia).

Олега Бармин на конкретных кейсах расскажет, как грамотно продавать свой продукт в соцсетях. Валентин Васин объяснит, как профессионально и с пользой для дела выстроить общение с клиентами в социальных сетях. О трендах 2018 году слушателям расскажет Татьяна Иванова. Дмитрий Эйгенсон поведает о том, как увеличить продажи, используя креатив в рекламе, Регина Ахуньянова, выстроившая свой бизнес на личном аккаунте, даст пошаговую инструкцию «как влюбить в свой Инстаграм». «Вас много, я одна»: как управлять продажами в соцсетях и мессенджерах и везде успеть» - тема выступления Анастасии Плюсовой.

Digital Курултай – не только лекции и мастер-классы, но и возможность пообщаться в неформальной обстановке со спикерами и друг с другом – бизнесменами, блогерами, журналистами, специалисты в цифровом маркетинге, PR-специалистами. Специальные гости конференции: писатель Игорь Савельев, экстремальный фотограф Олег Чегодаев, главный редактор Likes.ru Елена Гизатуллина, топ-блогер «Вконтакте» Аника Ти и другие.

В дни мероприятия гостям будет предложены развлекательные мероприятия. Например, вечеринка от «Манго телеком» в ресторане «Горное ущелье». Любители активного отдыха, твердо стоящие на лыжах или сноубордах, смогут принять участие в борьбе за «МегаКубок» на призы от одного из партнеров конференции.

Организаторы: ООО УК «ММК-Курорт», ГУП санаторий «Якты-Куль», Коммуникационное агентство «R&R».

Официальные партнеры: компания «Манго телеком», «МегаФон Башкортостан».

Генеральный информационный партнер: «Башкирское спутниковое телевидение».

Информационные партнеры: информационный портал Likes.ru, «Коммерсантъ в Башкортостане», телеканал «РБК-Уфа», радиостанция Business FM Уфа.

Партнеры: домашняя пекарня Cake house, экстремальные ювелирные украшения Exje, коммуникационное агентство Nerpa, дизайн-студия Тимура Сабитова, БРО «ОПОРА России».

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте www.uralslegend.ru.

https://www.kommersant.ru/doc/3521411?query

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.