На старый сайт

состоялся итоговый конгресс предпринимателей «БизнесPRО»

07 декабря 2019 г.
состоялся итоговый конгресс предпринимателей «БизнесPRО»

5 декабря в «Конгресс-холле «Торатау», состоялся итоговый конгресс предпринимателей «БизнесPRО», в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организаторами являлись Министерство по молодежной политике и спорту РБ, Государственный комитет РБ по предпринимательству, совместно с центром поддержки предпринимательства «Мой Бизнес», ТПП РБ, БРО «Опора России» и БРО «Деловая Россия». 5 декабря в «Конгресс-холле «Торатау», состоялся итоговый конгресс предпринимателей «БизнесPRО», в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организаторами являлись Министерство по молодежной политике и спорту РБ, Государственный комитет РБ по предпринимательству, совместно с центром поддержки предпринимательства «Мой Бизнес», ТПП РБ, БРО «Опора России» и БРО «Деловая Россия». 

Конгресс проводился совместно с предпринимателями и для предпринимателей. В программе были предусмотрены Open Talk с Правительством Республики Башкортостан, с представителями надзорных структур  и предпринимателями, где у каждого желающего была возможность задать вопрос и выступить. В течении дня работал «кабинет министров», где каждый мог индивидуально проконсультироваться и получить ответы возможные пути решения своих проблем.
На протяжении всего дня конгресса работали  12 площадках проходили: питч-выступления профессионалов, которые поделились информацией в области развития бизнеса в современных условиях, увлекательные бизнес игры, полезные мастер классы. Для участников работала ярмарки и дегустационная зона, где был представлены товары и продукты местного производства. Мероприятие закончилось  полезным нетворкингом «Чак-чак пати» Business Family. Новый формат итогового форума оказался очень актуальным и полезным для посетителей, а их было  более 1800 человек.

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.