На старый сайт

3 декабря - Брайан Трейси в Уфе! Как совершить прорыв в бизнесе и жизни?

02 ноября 2017 г.
3 декабря - Брайан Трейси в Уфе!  Как совершить прорыв в бизнесе и жизни?

Авторская программа Брайана Трейси - эксперта №1 в Мире по вопросам успеха и личной эффективности о том, как достигать важнейших целей в бизнесе и жизни с меньшими затратами времени и сил, стать более успешными, избавиться от стресса, суеты и взять свою жизнь под контроль.

На программе участники создадут персональную стратегию прорыва, а также:

- поставят цель, которая вдохновляет и мотивирует двигаться вперед

- осознают, как преодолеть внутренние и внешние барьеры на пути к цели

- раскроют свой скрытый потенциал и откроют новые перспективы

- найдут людей, которые помогут прийти к цели быстрее

- создадут пошаговый план достижения целей на 5 лет в профессиональной и личной жизни

Вы сэкономите годы жизни и получите огромный запас энергии на то, что вам действительно хочется делать в этой жизни.

Не упускайте возможность изменить свою жизнь и жизнь коллег вместе с Брайаном Трейси!

О БРАЙАНЕ ТРЕЙСИ

Брайан Трейси – эксперт №1 в мире по успеху и системному развитию бизнеса, является примером высочайшей личной эффективности и персонального лидерства. Брайан лично работал с руководителями высшего звена и собственниками небольших и крупных компаний во всем мире, поэтому все методики и инструменты, которые предлагает Брайан, опробованы и проверены в реальных компаниях и ситуациях.

Принято считать семинары Брайана Трейси идеальными: программа построена таким образом, что участники понимают и могут применять все инструменты на практике, в результате чего достигают значительно больших результатов.

Книга Брайана Трейси «Достижение максимума» вошла в список 50 классических книг о мотивации и лидерстве «50 Success Classics».

Мероприятие пройдет в ДК Химиков, 3 декабря 2017 года. Сайт для регистрации: tracy-ufa.ru

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.