На старый сайт

Участница Башкирской ОПОРЫ вошла в число лучших молодых предпринимателей России

15 декабря 2020 г.
Участница Башкирской ОПОРЫ вошла в число лучших молодых предпринимателей РоссииУчастница Башкирской ОПОРЫ вошла в число лучших молодых предпринимателей России

Подведены итоги всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», прошедшего в онлайн-формате, сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта РБ.

Представлявшая в конкурсе республику, участница Башкирского отделений "ОПОРА РОССИИ" Альбина Назарова вошла в число лучших молодых предпринимателей страны, заняв второе место в номинации «Женское предпринимательство».

В масштабном мероприятии приняли участие 62 субъекта Российской Федерации, жюри рассмотрело более 400 заявок от молодых участников.

В финал вышли более 300 бизнесменов, работающих в разных направлениях деятельности. Проекты были представлены в восьми основных номинациях.

Лучшие молодые предприниматели из числа финалистов были отмечены также двумя специальными номинациями: «Экологическое предпринимательство» и «Женское предпринимательство».

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.