На старый сайт

Успешные предприниматели Республики Башкортостан получат награды за свой успех

25 ноября 2020 г.
Успешные предприниматели Республики Башкортостан получат награды за свой успех

Регистрация на Премию доступна по ссылке https://bsaward.ru/2020/ufa/ или чат-бот в telegram  http://t.me/BsawardUfaBot

Для участия в форуме необходима регистрация на Международную неделю бизнеса https://ibw-bashkortostan.com/

Участие бесплатное!

Финал регионального этапа Премии «Бизнес-Успех» состоится в рамках форума «Территория бизнес - территория жизни», который пройдет  во Международной недели бизнеса 2020 и станет частью большого 6 Форума малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. Победители Премии получат призы для личностного роста и развития своего бизнеса - обучение в бизнес-акселераторе, гаджеты Apple, бизнес-литературу издательства Альпина Паблишер. 

Чтобы мероприятие было максимально полезным, все зарегистрированные участники получат запись мастер-класса «Построение бизнес-моделей» от Снежаны Манько, к.э.н., АССА, практикующего финансового консультанта, основателя онлайн-школы финансов и финансовых менеджеров FIN-SKILL. Также подарком для всех будет электронная книга Джея Роса и Ричарда Темплара «Энциклопедия менеджера. Алгоритмы эффективной работы» от издательства «Альпина Паблишер».

Один из победителей премии выиграет обучение Mini MBA в Университете «Синергия». Все финалисты получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online - цифровому образовательному ресурсу, объединившему онлайн-мероприятия, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

Для предпринимателей будет организована комплексная деловая программа: мастер-классы по бизнес-тематике, круглые столы для обсуждения актуальных вопросов, заседание клуба инвесторов Республики Башкортостан и презентация лучших бизнес-идей на открытом региональном этапе Премии. 

Партнерами форума станут ГазЭнергоСтрой Институт, Корпорация МСП, Россельхозбанк, ВТБ, МСП Банк, Синергия, Альпина Паблишер, Seldon,  Softline, ВБО, TopFranchise.ru, Henderson, Smallbusiness.ru.

Организаторы форума - «ОПОРА РОССИИ» и Правительство Республики Башкортостан.

Быстрая регистрация на Премию по ссылке https://bsaward.ru/2020/ufa/ или чат-бот в telegram  http://t.me/BsawardUfaBot

Не забудьте зарегистрироваться на Международную неделю бизнеса https://ibw-bashkortostan.com/

О премии

За 10 лет существования проекта «Бизнес-Успех» мероприятия были проведены 112 раз в 55 городах России и объединили 80 000 участников, из которых более 400 стали победителями региональных этапов и всероссийских финалов, были награждены ценными призами, а главное -  получили ощутимую возможность развивать свои бизнес проекты на благо городов, регионов и людей, которые в них живут, а за счет развития увеличивать долю участия частного предпринимательства при формировании регионального бюджета.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес климата на своих территориях.


about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.