На старый сайт

В Башкирской ОПОРЕ будут учить предпринимателей дистанционно

05 мая 2017 г.
В Башкирской ОПОРЕ будут учить предпринимателей дистанционно

В Башкирской ОПОРЕ по инициатице нескольких предпринимателей создан Комитет по развитию интернет предпринимательства и дистанционного образования

Семь членов Башкирского регионального отделения "ОПОРА РОССИИ" Валеев Альберт, Пархоменко Ольга, Смирнова Наталья, Борков Дмитрий, Лихачев Сергей, Мурсалимова Ирина и Фазлыев Ильгиз, 

решили создать Комитет по развитию интернет предпринимательства и дистанционного образования. Цель которого показать возможности маштабирования своего бизнеса путем выхода в интернет-пространство.

Для формирования компетенций в области управления в интернет-сфере, понимание ключевых параметров, влияющих на развитие компании в данной области,
механизмов продвижения компаний и их услуг, формирования конкурентоспособного продукта для потребителя, а так же планирование и оценка предпринимательской деятельность в интернет-сфере.
Председателем создаваемого комитета избрали Валеева Альберта Фидератовича, Заместителем председателя Пархоменко Ольгу Михайловну.

 

 

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.