На старый сайт

В Доме Башкирской "ОПОРЫ РОССИИ" установлен мобильный терминал "ГАРАНТ"

05 августа 2022 г.
В Доме Башкирской "ОПОРЫ РОССИИ" установлен мобильный терминал "ГАРАНТ"

В целях повышения правовой грамотности, доступности информации для предпринимателей  Башкирской «ОПОРОЙ РОССИИ» заключено соглашение об установке мобильного терминала «ГАРАНТ».

Терминал был представлен членам «ОПОРЫ РОССИИ» и гостям на Дне открытых дверей.

Председатель мужского комитета Александр Дмитриченко продемонстрировал возможности работы системы.

Особый интерес представили сервисы LegalTech, где участники мероприятия проверили свои компании в сервисе проверки контрагентов.

Все желающие предприниматели могут воспользоваться сервисом, посетив Дом Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ».

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.