На старый сайт

В Уфе обсудят основные тренды и лучшие практики социального предпринимательства

21 апреля 2016 г.
В Уфе обсудят основные тренды и лучшие практики социального предпринимательства

25 апреля в Уфе состоится круглый стол «Социальное предпринимательство: основные тренды и лучшие практики». 

В нем примут участие представители органов государственной власти Башкортостана,  субъекты малого и среднего бизнеса,  представители общественных организаций и инфраструктур поддержки предпринимательства.

 Организаторами круглого стола выступают Государственный комитет РБ по предпринимательству и туризму, Министерство труда и социальной защиты населения РБ, Центр инноваций социальной сферы  (ЦИСС) РБ,  ООО «Центр государственно-частного партнерства Республики Башкортостан».

 Как повысить интерес к социальному предпринимательству в регионе?

Как расширить спектр социальных услуг в этой сфере и привлечь к ним предпринимателей? Об этом пойдет разговор на круглом столе.

 Одним из важнейших ресурсов в решении социальных проблем является государственно-частное партнерство. Пилотные проекты в данном направлении уже готовятся, и о них также расскажут на мероприятии.

 В числе спикеров – председатель Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму Вячеслав Гилязитдинов, директор Института экономики, финансов и бизнеса Башкирского государственного университета, представитель Агентства стратегических инициатив  Рустем Ахунов,  руководитель ЦИСС РБ, исполнительный директор АОП РБ Ирина Абрамова, директор Центра государственно-частного партнерства РБ Рустем Мусабиров, генеральный директор Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ Денис Мусин, представители Министерства труда и социальной защиты населения РБ. Своим опытом поделится директор частного пансионата для пожилых людей «Надежные руки» Сергей Козырев.

 Место проведения круглого стола – Дом инвестора, конференц-зал, 1 этаж.

 

Адрес:  Уфа, ул. Пушкина, 110 (на пересечении с ул.Цюрупа).

 Время проведения: с 15 до 17 часов.

 Приглашаем на мероприятие всех, кто заинтересовался данной тематикой. Зарегистрироваться можно по электронному адресу: aoprb@mail.ru

 Пресс-служба АОП РБ

 

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.