На старый сайт

В Уфе УГАТУ проводит День карьеры для выпускников и студентов

09 ноября 2016 г.
В Уфе УГАТУ проводит День карьеры для выпускников и студентов

 16 ноября 2016 года Уфимский государственный авиационный технический университет проводит День карьеры.

С 11:00 в фойе 2 этажа корпуса №2 по адресу улица Карла Маркса, 12 пройдут:

  • ·         ярмарка вакансий,
  • ·         тренинги, мастер-классы, презентации предприятий и организаций,
  • ·         круглый стол по вопросам совершенствования взаимодействия УГАТУ и работодателей-партнеров.

Студенты и выпускники смогут найти себе будущее место работы, договориться о прохождении производственной и преддипломной практик. Работодатели смогут пригласить на работу лучших студентов.

Регистрация работодателей для участия в ярмарке вакансий по ссылке https://goo.gl/forms/XWk5doNeIzfwTkMu1. Участие бесплатное

Официальная группа https://vk.com/jobugatu

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.