На старый сайт

"Время успеха и созидания" - совместный проект Консорциума Глобальной Безопасности с БРО "ОПОРА России"

19 сентября 2016 г.
"Время успеха и созидания" - совместный проект Консорциума Глобальной Безопасности с БРО "ОПОРА России"

Первым мероприятием в рамках проекта стало создание «Реестра неблагонадежных предпринимателей»

Основной задачей проекта является создание оптимальных условий для развития предпринимательства, повышение качества производимых товаров и оказываемых услуг, обеспечение безопасности ведения бизнеса и потребления товаров и услуг в Республике Башкортостан. Первым мероприятием в рамках проекта стало создание «Реестра неблагонадежных предпринимателей» 
Формирование реестра происходит силами участников БРО «ОПОРА России», Консорциума Глобальной Безопасности и ряда предприятий республики.

Сюда включены поставщики товаров и услуг ненадлежащего качества, недобросовестные исполнители и заказчики-неплательщики. Не всегда таких людей можно официально назвать мошенниками, но обходить их стороной и не связываться с ними – это задача всех уважающих себя бизнесменов. Вы можете позвонить или написать нам по вопросам пополнения реестра.

Формирование данного реестра является частью проекта «Время успеха и созидания», который запущен совместными усилиями БРО «Опора России» и Консорциума Глобальной Безопасности.

Мы создали не просто «черный список», а действительно РЕЕСТР – с краткими негативными характеристиками и причинами включения.


Добавить неблагонадежного предпринимателя можно здесь

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.