На старый сайт

Юбилейный забег Безумных гонок

21 марта 2017 г.
Юбилейный забег Безумных гонок

Самое суровое время года готово бросить вызов участникам проекта: в этой «Безумной гонке» будет более 30 препятствий которые проверят силу воли и силу духа. Таким образом, гонщикам предстоит применить не только физическую силу, но и ловкость со смекалкой! В соревновании предположительно примут участие около 1000 человек и 1000 человек зрителей из более 200 корпоративных компаний и государственных учреждений.  
Гонка будет проходить в пять этапов: 

- Индивидуальный зачет, женские и мужские старты по 6 человек;

- «Тандем» – старт по 3 пары;  

- Командный зачет – старт 6 человек, из них минимум одна девушка;

- Корпоративный забег – в нем примет участие от семи до четырнадцати человек;

- Масс-старт – старт всех безумных участников.

Организаторы «Безумных гонок», а также спонсоры и партнеры проекта наградят ценными призами победителей этапов, все участники получат памятные медали. 

Подробнее о проекте можно узнать, на сайте www.rusrun.com и на страницах в социальных сетях.

Подписывайтесь в группу в контакте https://vk.com/ufazabeg  и instagram https://www.instagram.com/ufazabeg/   и следите за свежими новостями.

В ближайшее время будет старт продаж, увлекательные розыгрыши билетов и сертификатов от партнеров, а также будет информация и график совместных бесплатных тренировок участников «Безумных гонок» в лучших фитнес-залах и залах кросс фита в Уфе. 

Для корпоративных клиентов есть возможность забронировать отдельные кабинки для проведения корпоративов, а также заказать предметы с фирменной символикой вашей компании.

 
С уважением,

Директор проекта «Безумные гонки» Фидан Уразбахтин 8 (917) 474-0444 

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.