На старый сайт

Защитой проектов и импровизированными дебатами завершился обучающий практический курс Новое поколение «ОПОРА»

28 марта 2023 г.
Защитой проектов и импровизированными дебатами завершился обучающий практический курс Новое поколение «ОПОРА»Защитой проектов и импровизированными дебатами завершился обучающий практический курс Новое поколение «ОПОРА»Защитой проектов и импровизированными дебатами завершился обучающий практический курс Новое поколение «ОПОРА»Защитой проектов и импровизированными дебатами завершился обучающий практический курс Новое поколение «ОПОРА»Защитой проектов и импровизированными дебатами завершился обучающий практический курс Новое поколение «ОПОРА»Защитой проектов и импровизированными дебатами завершился обучающий практический курс Новое поколение «ОПОРА»Защитой проектов и импровизированными дебатами завершился обучающий практический курс Новое поколение «ОПОРА»Защитой проектов и импровизированными дебатами завершился обучающий практический курс Новое поколение «ОПОРА»Защитой проектов и импровизированными дебатами завершился обучающий практический курс Новое поколение «ОПОРА»Защитой проектов и импровизированными дебатами завершился обучающий практический курс Новое поколение «ОПОРА»

Защитой проектов и импровизированными дебатами завершился обучающий практический курс Новое поколение «ОПОРА».

Целый месяц участники обучались: освоили теоретические знания о правилах и тенденциях общественно-политической жизни, получили практические знания и навыки презентации себя, создания личностного бренда, создания и сопровождение проекта (бизнеса), азы выступления перед аудиторией и на камеру, разобрали свои страхи и зажимы, научились пользоваться соц.сетями, завели новые знакомства и поучаствовали в эффективном нетворкинге.

И вот сегодня каждый получил возможность продемонстрировать полученные навыки и презентовать себя и свой проект компетентному жюри.

А еще участники состязались в ипровизированных дебатах, представили свои экономическую и социально-ориентированную программы. Группа поддержки и оппоненты задавали участникам каверзные, в том числе провокационные вопросы.

Задача курса заключалась в подготовке участников к вхождению в общественно-политическую жизнь республики. И курс с задачей успешно справился.

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.