На старый сайт

Делегация Башкирской ОПОРЫ РОССИИ прибыла на крупнейшую выставку одежды в Европе – ISTANBUL FASHION CONNECTION IFCO

13 февраля 2024 г.
 Делегация Башкирской ОПОРЫ РОССИИ прибыла на крупнейшую выставку одежды в Европе – ISTANBUL FASHION CONNECTION IFCO

Ура! Наши участники прибыли на крупнейшую выставку одежды в Европе – ISTANBUL FASHION CONNECTION IFCO! Это событие привлекло более 650 компаний со всего мира.

На этой потрясающей выставке представлено все, что только можно себе представить: женская одежда, мужская одежда, детская и младенческая одежда, спортивная одежда и джинсы, спортивная одежда, вечерние и свадебные платья, нижнее белье, одежда из кожи и меха, домашняя одежда, купальники.

Это уникальная возможность взглянуть на последние тренды модной индустрии, обсудить новые бизнес-идеи и установить ценные связи с ключевыми игроками в отрасли.

Делегация Башкирской ОПОРЫ РОССИИ вручила благодарственное письмо Исмету Бинеру, Доктору филологических наук, профессору, официальному представителю федеральной "ОПОРЫ РОССИИ" в Мраморном и Эгейском регионе Турции, за активное участие в организации международного сотрудничества предпринимателей Турции и Республики Башкортостан.

Наше участие на ISTANBUL FASHION CONNECTION – это шаг к новым высотам в мире моды и бизнеса!

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.