На старый сайт

Башкирские #опоровцы приняли участие в открытом ворк-шопе с Евгенией Галяевой

13 февраля 2024 г.
Башкирские #опоровцы приняли участие в открытом ворк-шопе с Евгенией Галяевой

В пространстве «Фабрика будущего» прошел уникальный ворк-шоп с опытным бизнес-репетитором из Москвы, Евгенией Галяевой. Мероприятие было посвящено управлению командами и вызвало большой интерес у участников.

Открыли мероприятие вручением Евгения Галяева Благодарственного письма Министерства предпринимательства и туризма РБ за участие в благотворительном мероприятии, которое состоялось в рамках Недели предпринимательства РБ в октябре 2023 г.

Сегодня Евгения Галяева поделилась своим 23-летним опытом управления и построения управленческих команд в крупных компаниях, и применяла его к реальным ситуациям и проблемам участников ворк-шапа.

На ворк-шопе мы обсудили множество важных вопросов, которые могут существенно затормозить развитие вашего бизнеса. Участники активно делились своими знаниями, опытом и задавали важные вопросы, на которые получили интересные и полезные ответы.

Исходя из обратной связи от участников, можно выделить три основных темы, которые вызвали наибольший интерес:
1. Как научиться делегировать задачи эффективно?
2. Как повысить авторитет среди сотрудников?
3. Как справляться с конфликтами в коллективе?

Все участники получили ценные знания и практические инструменты, которые помогут им стать более успешными и эффективными руководителями.

Также с инструментами государственной поддержки бизнеса выступила руководитель «Центра Мой бизнес Башкортостан» Айгуль Хабибрахманова.

Следите за нашими анонсами, чтобы не пропустить следующий полезный ворк-шоп!

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.