На старый сайт

Башкирские #опорушки приняли участие в Международном кинофестивале «Свой путь»

10 февраля 2023 г.
Башкирские #опорушки приняли участие в Международном кинофестивале «Свой путь»

Башкирские #опорушки приняли участие в церемонии открытия Международного кинофестиваля «Свой путь».

Торжественную церемонию завершил показ фильма «Выход» режиссеров Максима и Евгении Арбугаевых

Уже с сегодняшнего дня 10 февраля и до 14 февраля в конотеатре «Родина» и Доме Актера состоятся премьеры конкурсных фильмов. 36 кинолент хронометражем от 16 до 95 минут ждут вашего внимания.

Просим обратить внимание на время обсуждения фильмов: режиссер и актеры картины обсудят со зрителями сюжетные линии, игру актеров и послевкусие от фильма. Задержитесь после фильма и вы узнаете секреты закулисья.

Анонсы фильмов по дням и времени показов размещены на сайте http://mywayfestival.ru/raspisanie_pokazov/

Вход свободный.

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.