На старый сайт

Предприниматели из Башкортостана примут участие в национальной премии «Бизнес-Успех» — поддержим своих онлайн!

15 марта 2023 г.
Предприниматели из Башкортостана примут участие в национальной премии «Бизнес-Успех» — поддержим своих онлайн!

23 марта в Москве состоится федеральный этап 12-го сезона Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» и всероссийский форум «Территория бизнеса — территория жизни». На мероприятие приглашены ключевые фигуры российского бизнеса и политики — федеральные министры, руководители госкомпаний и известные предприниматели. Форум посетят участники более чем из 40 регионов России, в том числе и Башкортостана. Участие очно и онлайн бесплатное.

В федеральном этапе Премии примет участие около 100 предпринимателей, у каждого из которых есть шанс удостоиться победы. Организаторы приглашают жителей Башкортостана поддержать земляков, зарегистрировавшись на онлайн-участие в Форуме по ссылке:
https://bsaward.ru/2023/final/

Компании-номинанты от Республики Башкортостан:
1. Компания «Цифровые Образовательные Технологии Чайлд Скилл»
2. ИП Чингизова Елена Наилевна
3. ИП Салимова Аида Геннадьевна
4. Компания «Way Pack»
5. ИП Литягина Аделя Радиковна

Участники Форума получат уникальные знания от ведущих экспертов страны:
Бизнес-форум откроет Андрей Курпатов, известный телеведущий и психотерапевт, президент Высшей школы методологии, основатель интеллектуального кластера «Игры разума» и руководитель лаборатории нейронаук и поведения человека Сбербанка. В своей футуристической лекции «Красная таблетка: возможные сценарии будущего» Андрей Владимирович расскажет о вероятном политическом и экономическом будущем, технологических тенденциях и роли предпринимателя в грядущих событиях.
Пленарная сессия «Как превратить трудности в возможности» обещает быть не менее познавательной — на ней своими идеями поделятся представители власти, банков, некоммерческих организаций.

И, наконец, в рамках форума пройдет «суперфинал» 12-го сезона Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», где ТОП-30 российских предпринимателей в формате 3-минутных TED-выступлений расскажут о своем бизнесе и пути к успеху. По итогам выступлений конкурсная комиссия определит 12 победителей, которым на вечерней церемонии награждения будут вручены ценные призы и подарки, а также «Хрустальные домкраты» — символ Национальной предпринимательской премии.

Повторим, подать заявку на онлайн-участие в одном из самых ярких бизнес-событий этой весны и ознакомиться с программой можно на официальном сайте Премии:
https://bsaward.ru/2023/final/.

Национальная премия «Бизнес-Успех» – это экосистема поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, действующая по всей стране: 143 региональных этапа и 12 лет истории. За время своего существования премия «Бизнес-Успех» прошла в 66 городах России и объединила более 85 тыс. предпринимателей и представителей власти.

Федеральными организаторами выступают Корпорация «Синергия» совместно с Общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Общественной палаты РФ. Генеральный партнер Премии – банк ПСБ.

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.