На старый сайт

Расширенное заседание Общественной палаты РБ

10 октября 2014 г.
Расширенное заседание Общественной палаты РБРасширенное заседание Общественной палаты РБ

15 октября 2014 года в 16.00 часов в актовом зале Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан на ул. Пушкина, 95

Состоится расширенное заседание Общественной палаты Республики Башкортостан на тему "Развитие малого и среднего бизнеса в Республике Башкортостан". В заседании примут участие члены общественной палаты Республики Башкортостан, руководители органов исполнительной власти, представители средств массовой информации.

Начало регистрации в 15.30 ч .

тел. 26-32-18 

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.