На старый сайт

СЕМИНАР ДЖОНА КЕХО НА ТЕМУ: «ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЁ! ВАШ ПУТЬ К ОСОЗНАННОЙ ЖИЗНИ!»

26 сентября 2014 г.
СЕМИНАР ДЖОНА КЕХО НА ТЕМУ: «ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЁ! ВАШ ПУТЬ К ОСОЗНАННОЙ ЖИЗНИ!»
Встроенное изображение 2
Известный канадский писатель, тренер личностного роста Джон Кехо выступит в Уфе с программой развития силы мозга.




3 октября, в Городском дворце культуры состоится семинар Джона Кехо на тему "Подсознание может всё. Ваш путь к осознанной жизни".

Джон Кехо - знаменитый канадский тренер в области личностного роста.
Автор 5 бестселлеров, которые переведены на 30 языков и распродаются миллионными тиражами по всему миру. Его семинары посетили более двух миллионов слушателей.

Человек сильного духа и редкого ума, с богатыми актерскими данными, Джон Кехо является мощным мотиватором и волшебным способом влияет на слушателей, у которых под влиянием Кехо появляется внутренняя убежденность, а затем и сила перевернуть свой мир и начать жить заново.

Более подробную информацию о семинаре Вы можете получить на сайтеhttp://johnkehoe-ufa.ru

Заказать билеты можно по телефонам:
8 987 017 1224 Корпорация «Процветание - Уфа».

Членам БРО "ОПОРА РОССИИ" скидка 15%. (списки сверяем.)
about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.