На старый сайт

ТОП-клуб зовет на встречу с французскими бизнесменами

07 октября 2014 г.
ТОП-клуб зовет на встречу с французскими бизнесменами

На заседании ТОП-Клуба 8 октября в 19.00 в стенах «Президент-Отеля» состоится российско-французская биржа контактов. 

Уважаемые коллеги!

      ТОП - клуб приглашает вас 8 октября  2014 года в 19.00 на открытую встречу ТОП-Клуба.  Гостям и членам ТОП-Клуба предстоит вспомнить все слова на французском языке, которые они знают. Ведь на заседании ТОП-Клуба в стенах «Президент-Отеля» состоится российско-французская биржа контактов. Из Франции в Уфу приезжают 14 французских менеджеров из разных областей бизнеса, чтобы посетить предприятия Уфы и установить деловые контакты.  

Кроме того, за время визита гости успеют побывать на встречах с представителями власти, сходить на хоккейный матч и даже продегустировать кумыс в башкирских юртах.  

Гости и члены ТОП-Клуба получат отличную возможность установить контакты с представителями бизнес-сообщества Франции. Вот список менеджеров и сфер бизнеса, которые они представляют:

– Pierre FOUCHAULT  (Внедрение больниц под ключ)

– Emmanuelle VIGNE (Член ТПП Лиона. Консультирование в вопросах международного бизнеса)

 

– Thomas GRIMAUD (Энергетические кабели, оптоволокно. Кабели геофизики, космические, ядерные, нефтяные, морские)

– Pierre Savart  (генеральный директор объединения французских предприятий по производству медикаментов)

– Dominique GUTTON  (консалтинговые услуги  по стратегическому развитию для бизнеса и власти)

– Adine EDME (холдинг OXYLANE, Строительство за счет собственных средств и открытие  спортивных гипермаркетов).

– Эминда де Фатима де Кастро (директор по развитию сети Decathlon в Росии)

– Dumitru Bocancea   (Производство КИПиА оборудования (конторольно-измерительного реле давления и температуры, датчики давления и температуры, манометры)

 

– Philippe ALTMAN (S.I.T.E.S. - модульная программная совокупность, которая управляет всеми аспектами базы-жизни: гостиничное дело, восстановление, запасы и списки, контроль доступа и значки участника, автоматическая выписка счета, поездки и транспорт, обслуживание, медицинские документы, службы досугов и небольших продовольственных магазинов самообслуживания)

 

– Henri VIGNE (Программное обеспечение ECM)

 

– Alexandre OUSTENKO (Оборудование высокого давления для работы в испытательных лабораториях, научных институтах, предприятиях нефти, газа, химии, фрамацевтики)

 

– Cyril LE GRIX (Дизайн интерьера, декор)

 

– Алексей Неополитанский (Производство и продажа косметических и гигиенических средства в среднем и средневысоком ценовом сегменте)

 

– Franz J. IPPOLDT (Уникальный культурный проект: восстановление древнейших текстилей)

 

Биржа контактов – это способ установить не только профессиональные, но и личные связи с представителями французского бизнес-сообщества. 

Приходите, будет интересно!

  

Ждем вас 8 октября 2014 года в Президент-Отеле по адресу: ул.  Авроры, 2. 19:00 ч.

Предварительная запись по телефону: 8-919-604-86-91

 

 

 

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.