На старый сайт

В БИНБАНКе стартовала акция по бесплатному подключению услуг РКО для малого бизнеса

27 февраля 2015 г.
В БИНБАНКе стартовала акция по бесплатному подключению услуг РКО  для малого бизнеса

Акция «Добро пожаловать» позволяет представителям малого и среднего бизнеса бесплатно воспользоваться рядом услуг

в рамках расчетно-кассового обслуживания в БИНБАНКе: открыть  расчетный счет, подключиться к системе «Интернет-Банк» и зарегистрировать ключ электронной подписи,  заверить подлинность подписей и печатей в банковской карточке,  а также  копии документов для открытия счета.

Кроме того, каждому клиенту предоставляются дополнительные привилегии в течение трех месяцев: бесплатное ведение счета при использовании системы дистанционного банковского обслуживания, бесплатный прием и пересчет наличных денежных  средств, символическая стоимость платежного поручения в размере 1 рубль.

Более подробно ознакомиться с информацией можно на сайте банка или позвонив в информационный центр по бесплатному телефону 8 800 555-81-18.

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.