На старый сайт

В Полномочном представительстве Башкортостана в Москве пройдет экономический форум

25 февраля 2015 г.
В Полномочном представительстве Башкортостана в Москве пройдет экономический форумВ Полномочном представительстве Башкортостана в Москве пройдет экономический форум

По инициативе Полномочного представительства Республики Башкортостан при Президенте Российской Федерации и членов БРО «ОПОРА РОССИИ» 10 апреля в Москве пройдет I Межрегиональный форум «Импортозамещение: проекты, опыт, перспективы», в ходе которого группа предприятий малого и среднего бизнеса Республики Башкортостан представит свою импортозамещающую продукцию и обсудит перспективы ее продвижения на рынке России и за ее пределами.

Форум нацелен, в первую очередь, на поиск партнеров, контрагентов и сбытовых каналов для производимой в Башкортостане продукции, на подготовку реальных контрактов. Планируется приглашение на форум представителей предпринимательства города Москвы, а также сотрудников экономических миссий стран ШОС и БРИКС. Создана рабочая группа по подготовке форума, утверждается регламент форума, до 6 марта проводится отбор 10 лучших предприятий, которые будут представлять республику на форуме. Заинтересованным сторонам по всем вопросам обращаться БРО "ОПОРА РОССИИ".

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.